Транспортный вентилятор CAREvent ALS - в базовый комплект входит маска для взрослых и напорный шланг с заглушкой AGA.
Пневматический спасательный вентилятор CAREvent ALS обеспечивает ручную и автоматическую вентиляцию людей весом более 20 кг, обеспечивая автоматическую и вспомогательную вентиляцию. Выбор параметров вентиляции осуществляется с помощью одного «ползунка», на котором соотносятся параметры дыхательного объема и частоты дыхания, что делает его работу простой и интуитивно понятной.
CAREvent ALS имеет возможность управлять вентиляцией вручную - в нем есть специальная управляемая вручную кнопка «ручная вентиляция», которая позволяет спасателю координировать дыхание и внешний массаж сердца пострадавшего. При использовании СЛР автоматический дыхательный цикл приостанавливается, позволяя спасателю выполнять компрессионные сжатия грудной клетки (в соответствии с текущими рекомендациями ERC).
Благодаря режиму OFF можно оставить устройство подключенным к источнику кислорода - не используя его, а это значит, что устройство всегда готово к работе.
Основные технические данные:
- режим вентиляции: CMV / DEMAND, ручная вентиляция
- только пневматическое питание и управление работой
- низкий расход газа
- коррелированное регулирование частоты и параметров дыхательного объема
- диапазон дыхательного объема: 150-600 мл
- диапазон частоты дыхания: 10-20 вдохов в минуту
- концентрация кислорода в дыхательной смеси - 100%
- Соотношение I: E - постоянное 1: 2
- расход в автоматическом режиме: 9-18 л / мин
- вакуум, активирующий клапан ТРЕБОВАНИЯ: -2 см вод. ст.
- расход в ручном режиме в зависимости от заданных настроек
- расход в режиме ЗАПРОС: 0-120 л / мин
- время задержки вентиляции при срабатывании функции СЛР 20 секунд (+/- 15%)
- предохранительный клапан давления 60 смH2O
- рабочая температура от -18 до +50 градусов С
- температура хранения от -40 до +60 градусов С
- размеры: прибл.14 x 6,3 x 7,3 см
- вес; примерно 430 грамм